Click here to return to the Lineage II Firebird website

Поиск клана и группы

Posted by Iten 
Поиск клана и группы
04. March 2020 09:04:00

Доброго времени суток!
Я новенький на этом сервере и мне он очень нравится.
Хотелось бы найти людей\клан для совместного кача, походов по рб ну и вообще бесед. Комьюнити это дело хорошееsmiling smiley
Играю за Elven Knight, 21 лвл сейчас. Буду делать СВС. Пока что в одно окно. Надеюсь второе создавать не придется.
Ник "Serebro".

Re: Поиск клана и группы
04. March 2020 18:08:38

Добрый день и добро пожаловать!
Русскоязычных кланов несколько - Sevencrafts, WarCry, CLAYMORE + возможно те, о которых я не слышал. Набор есть во все кланы. В наш клан Sevencrafts набор ведется через собеседование и предварительно с принципами нашей игры можно ознакомиться здесь sevencrafts.net. Насчет остальных кланов лучше уточнять у их представителей.

Re: Поиск клана и группы
16. March 2020 10:49:21

Trust
Добрый день и добро пожаловать!
Русскоязычных кланов несколько - Sevencrafts, WarCry, CLAYMORE + возможно те, о которых я не слышал. Набор есть во все кланы. В наш клан Sevencrafts набор ведется через собеседование и предварительно с принципами нашей игры можно ознакомиться здесь sevencrafts.net. Насчет остальных кланов лучше уточнять у их представителей.

Улыбныло smiling smiley А где настоящие ваши лозунги? Шантаж?! Лицемерие?! Воровство?! Обман?! Где все это настоящее, с чем сталкиваются люди которым не повезло оказаться рядом с вами?!

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login