Click here to return to the Lineage II Firebird website

Lady dwarf

Posted by sirLeroi 
Re: Lady dwarf
29. July 2018 10:47:53

Ни 400 к, ни даже 4 адены вымогатели от меня не получат!

Neither 400 k, nor even 4 adena extorted from me will not get!

29. July 2018 13:10:12

I advise you to take screenshots of all insults and write a petition to the administrator.

29. July 2018 15:16:53

Давным-давно сделано. Я ему уже второе письмо отправил. Первое про безобразие на форуме. Второе - в игре. Ответ на почту не пришёл ни на одно. Не дождавшись ответа запостил жалобу в эту тему -
l2-firebird.com/module/forum/read.php?5,378 Увы... меня игнорируют... То есть дают красный свет пэкашничеству... Но, в таком случае, я и сам пэкашничеством тоже смогу заняться... Вы безосновательно удаляете мои посты в русскоязычной ветке и баните меня там и на мои жалобы не реагируют? Тогда я найду ваших персов в игре и вы в игре получите воздаяние за ваш беспредел на форуме!

Once upon a time, done. I already sent him a second letter. The first about the mess on the forum. The second is in the game. The answer to the mail did not come to one. Not waiting for an answer, I posted a complaint about this issue - l2-firebird.com/module/forum/read.php?5,378 Alas ... they ignore me ... That is, they give a red light to curing ... But, in that case, I myself can also tackle pekashnichnym ... You unreasonably delete my posts in the Russian-language branch and ban me there and my complaints do not react? Then I will find your Persians in the game and you in the game will receive a retribution for your lawlessness on the forum!

31. July 2018 23:27:06

Квест The Wishing Potion можно выполнять только дварфом? Если да, то, поскольку у меня пока нет дварфа со второй профессией, я хочу его нанять для этого квеста.

Quest The Wishing Potion can only be performed by a dwarf? If so, then, since I do not yet have a dwarf with a second profession, I want to hire him for this quest.

01. August 2018 15:01:10

sirLeroi

Quest The Wishing Potion can only be performed by a dwarf?

This quest can be performed by all races and characters (from level 35)

01. August 2018 17:10:33

Спасибо. Я узнал, что на сервере появился альянс и жду просьбы от одного из кланов, согласиться войти в состав клана (а значит и альянса) моим оверлордом. Попутно я стал просматривать какие амулеты мне понадобятся. Оказалось, что для получения самого полезного из скилов оверлорда, надо выполнить этот квест. Я стал просматривать интернет и увидел, что на некоторых сайтах упоминалось, что его могут пройти только дварфы. Если это не так - я сам пройду его дестроером )))

Thank you. I learned that an alliance appeared on the server and I'm waiting for a request from one of the clans to agree to join the clan (and hence the alliance) as my overlord. Along the way, I began to see what amulets I will need. It turned out that to get the most useful of the overlord skills, you need to complete this quest. I started browsing the Internet and saw that on some sites it was mentioned that only dwarves could go through it. If it is not so - I will pass it by the destroer )))

07. August 2018 14:37:45

07. August 2018 20:25:16

15. August 2018 10:48:02

В первую попытку не повезло. У меня всё ещё нет амулета для Оверлорда (((

The first attempt was unlucky. I still do not have an amulet for Overlord (((

16. August 2018 17:31:26

Амулет нужнее всего, но и ресурсы нужны...

Amulet is most needed, but resources are needed ...

17. August 2018 14:12:34

Респект Atrophical и противоположное этому Beliorn. Неужели настолько трудно догадаться, что информация которой кое-кто хвастается (про ящики и куски статуй) была бы воспринята с большим интересом, если бы этот кое-кто не пожалел бы времени на скриншоты?!
"все части статуи и таблеток: рука - 38 торс - 34 нога -37 глава 32 1 - 38 2nd - 29 3rd - 33 4th - 27" - И ради чего это добывалось? И что с этим делать? Неужели нельзя давать более наглядное и подробное описание?

Respect Atrophical and the opposite of this Beliorn. Is it really so difficult to guess that somebody's bragging about information (about drawers and pieces of statues) would be received with great interest, if this someone would not spare time for the screenshots ?!
"all parts of statue and tablets: arm - 38 torso - 34 leg -37 head 32 1st - 38 2nd - 29 3rd - 33 4th - 27" - And for what it was mined? And what to do with it? Can not you give a more descriptive and detailed description?

18. August 2018 09:50:55

Периодически на любом сервере появляются временные проблемы и в результате он на некоторое время оказывается недоступен:
"Уважаемые авантюристы.
В настоящее время мы испытываем серьезные проблемы с производительностью сервера.

Мы уже связались с поддержкой сервера.
Они сказали нам, что они расследуют проблему и сообщат нам завтра, что происходит.

До тех пор мы закрываем сервер, чтобы избежать возможных потерь XP или предметов.

Мы сожалеем о любых неудобствах, которые могут возникнуть.

С уважением,Обновление
администратора Firebird Lineage II

: мы оптимизировали множество внутренних скриптов, чтобы свести к минимуму любое влияние на L2-сервер. Мы будем ждать ответа поддержки. В тот момент, когда мы его получим, мы снова будем жить."
Но жестокий несправедливый реальный мир (в некоторых странах (и в частности, в той, в которой я имею несчастье жить)) требует наличия отдушины от плохой реальности в романтических очаровательных виртуальных Мирах. Поэтому я одновременно играю на нескольких серверах, имея помимо основного сервера (Этого) ещё несколько резервных серверов. То, что я играю на этом сервере - является свидетельством того, что я очень разумно подхожу к выбору серверов для игры. Поэтому вы можете съэкономить время, обратившись за помощью ко мне, чтобы узнать где имеет смысл играть, пока этот сервер недоступен. Буду рад оказать вам помощь ))) Это не является рекламой посторонних серверов. Это является помощью тем, кто уже начал искать новый сервер для игры, на время, пока этот сервер недоступен. Чтобы оценить качество сервера требуется много времени. От нескольких недель до нескольких месяцев. Я дам возможность вам это время съекономить. Ибо нет смысла играть на некачественных серверах. Все выбранные мной сервера объективно являются самыми лучшими из ныне существующих.

Periodically, on any server there are temporary problems and as a result it is temporarily unavailable:
"We are currently experiencing massive server performance problems.

We already contacted the server support.
They told us that they will investigate the problem and inform us tomorrow what is going on.

Until then we keep the server shut down to avoid any possible XP or item loss.

We are sorry for any inconvenience that this may cause.

Yours sincerely,
Lineage II Firebird Administrator

Update: We optimized a lot of the internal scripts to minimize any influence to the L2 gameserver. We are going to wait for the response of the support. The moment we receive it we are going live again."
But the cruel unjust real world (in some countries (and in particular, in the one in which I have the misfortune to live)) requires an outlet from bad reality in romantic charming virtual Worlds. Therefore, I simultaneously play on several servers, having in addition to the main server (This), there are several backup servers. The fact that I'm playing on this server is an indication that I'm very reasonable in choosing servers for the game. So you can save time by contacting me to find out where it makes sense to play until this server is available. I will be glad to help you ))) This is not an advertisement for third-party servers. This is a help to those who have already started to search for a new server for the game, for a while, until this server is available. To assess the quality of the server takes a long time. From several weeks to several months. I will give you the opportunity to save this time. For there is no point in playing on low-quality servers. All selected servers are objectively the best of the existing ones.

18. August 2018 16:18:20

baloozemax - честный, адекватный игрок. С ним приятно играть в пати. И приятно и интересно общаться в чате. Я был бы очень рад, если бы ему разрешили играть в три окна! В этом случае и мне и всем другим игрокам, в пати с которыми станет играть baloozemax игра на этом сервере будет приносить больше удовольствия!

baloozemax -- Honest, adequate player. It is pleasant to play with him in the party. And it's nice and interesting to chat. I would be very happy if he were allowed to play in three windows! In this case, both me and all the other players in the party with whom the game will begin to play baloozemax game on this server will bring more fun!

18. August 2018 19:29:28

Тот неловкий момент, когда тот кто удалил множество моих постов и забанил меня в русскоязычной ветке - лжёт...

That awkward moment, when the one who removed a lot of my posts and banned me in the Russian-language branch - is lying ...

19. August 2018 11:14:55

Представители кое-какого клана продолжают попытки ввести в заблуждение новых русскоязычных игроков... Нет, господа! Не "один бан" был на дискорде! Значительно больше! Rain, baloozemax, ... и так далее ... И я играл в пати с этими игроками и более того - общаюсь с ними на кое-каком форуме (кому интересно - пишите в личку и дам еме адрес (заодно получите очередные доказательства моих слов)). И это были хорошие игроки, с которыми было приятно играть и интересно общаться в пати-чате. Поэтому не рекомендую регистрироваться на упомянутом дискорде, чтобы потом, получив бан, не огорчаться, что зря потратили время!

Representatives of some clan continue to attempt to mislead the new Russian-speaking players ... No, gentlemen! Not "one ban" was on the discord! Much bigger! Rain, baloozemax, ... and so on ... And I played in the party with these players and more - I communicate with them on some forum (anyone interested - write in a personal and give his address (at the same time get the next proof of my words)). And they were good players, with whom it was nice to play and interesting to talk in the party chat. Therefore, I do not recommend registering with the above discord so that after receiving the ban, do not worry that you've wasted your time!

25. August 2018 09:41:54

У меня всё ещё нет амулета для Оверлорда ((( Мне очень нужен скилл "The Heart of Paagrio"! Может быть кто-нибудь сможет продать мне этот амулет?

I still do not have an amulet for Overlord ((( I really need a skill "The Heart of Paagrio"! Maybe someone can sell me this amulet?

25. August 2018 22:14:03

06. September 2018 16:31:36

10. September 2018 18:59:53

Edited 1 time(s). Last edit at 10.09.2018 19:00:25 by sirLeroi.

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login