Click here to return to the Lineage II Firebird website

Lady dwarf

Posted by sirLeroi 
Re: Lady dwarf
04. February 2020 10:57:04

Переводчик отвратительно переводит!
The translator disgustingly translates!

Фрагмент исходного текста:
Source snippet:

"Хотя я и не лучшим образом отношусь к этому клану (это связано и с тем как именно ими был взят Орен и с тем что мои посты в русскоязычной ветке удалил и забанил там меня бывший член их клана (тогда он ещё состоял в их клане) и по некоторым другим причинам), но в том, что они хоть когда-то фармили рейд-боссов нечестно - их нельзя упрекнуть. Они всегда честно фармят рейд-боссов и не мешают фарму других игроков. Это положительное качество их игры у них присутствует."

Его перевод:
His translation:

"Although I do not have the best attitude towards this clan (this is due to the way Oren was taken by them and the fact that my former clan member deleted and banned my posts in the Russian-speaking branch (he was still in their clan then) and for some other reasons), but the fact that they have at least once farm raid bosses dishonestly cannot be reproached. They always honestly farm raid bosses and do not interfere with the farm of other players. This is a positive quality of their game they have."

Перевод перевода:
Translation Translation:

" Хотя у меня нет лучшего отношения к этому клану (это связано с тем, как они захватили Орен, и тем фактом, что мой бывший член клана удалил и заблокировал мои посты в русскоязычной ветви (тогда он еще был в их клане). ) и по некоторым другим причинам), но тот факт, что у них есть хотя бы один раз нечестные боссы на ферме, нельзя упрекнуть. Они всегда честно фармят рейдовых боссов и не мешают фармам других игроков. Это положительное качество их игры у них есть."

В процессе двойного перевода некоторые фразы поменялись на противоположные и некоторые фразы изменили смысл! Это меня заблокировали, а не мои посты! А посты просто удалили! И имелся в виду член их клана, а не моего! И т.п.

In the process of double translation, some phrases are reversed and some phrases have changed the meaning! This blocked me, not my posts! And the posts just deleted! And I meant a member of their clan, not mine! Etc.

06. February 2020 08:17:27

Среди 759 постов не удалось найти ни одного поста с противоречием (неразумного поста)! И почему я не удивлён?! В приведённой цитате противоречия нет. Нормальное пати для фарма рейд-боссов собирается достаточно долго. Так что "Почти невозможно найти" и "почти все убиты такими разрушителями" - истина многократно проверенная и мной и моими сокланами и моими френдами.

Among 759 posts it was not possible to find a single post with a contradiction (unreasonable post)! And why am I not surprised ?! There is no contradiction in the above quote. The normal party for farm raid bosses is going to be long enough. So “It’s almost impossible to find” and “almost all of them were killed by such destroyers” - the truth has been repeatedly verified by me and my co-clans and my friends.

06. February 2020 20:10:00

Это скриншот перевода вашего предпоследнего поста, который был оставлен на предыдущей страницы. Я ни в коем случае не хочу бросать тень на вашу репутацию! Наверняка вы не хотели лгать, а просто переутомились и только по этой причине не заметили двух слов "почти"! Бывает... Так что продолжайте искать цитаты и укажите наконец-то имя вашего персонажа (на случай если вам (представим невероятное!) удастся найти противоречие в моём посте, не выбрасывая из него некоторые мои слова!

This is a screenshot of the translation of your penultimate post, which was left on the previous page. By no means do I want to cast a shadow on your reputation! Surely you did not want to lie, but simply overworked and only for this reason did not notice the two words "almost"! It happens ... So keep looking for quotes and finally indicate the name of your character (in case you (imagine the incredible!) Manage to find a contradiction in my post without throwing some of my words out of it!

Здесь уже несколько игроков писали о том, что ТОЛЬКО ДЕСТРОЕРЫ способны фармить рейд-боссов в одиночку! Маги на это не способны. Поэтому вы не правы.

"Only nerf or ban destro will not help with solve this problem, very easily and quickly you can switch to farm through mage." - Here already several players wrote that ONLY DESTROYERS are able to farm raid bosses alone! Mages are not capable of this. Therefore you are wrong.

07. February 2020 11:17:25

"Это возможно, но сложно" - Вы снова не правы. Это и возможно и не сложно. Просто проверяется соответствие скилов ТОЛЬКО У ДЕСТРОЕРОВ их уровням. И если видно, что уровень дестроера НАМЕРЕННО уменьшен для того чтобы мешать честным игрокам честно в пати фармить рейд-боссов, то уменьшаем уровень до текущих скилов. И когда уровни дестроеров нечестных игроков будут уменьшены, больше никто не станет уменьшать уровни для плохих целей и на сервере станет интереснее играть!

“It is possible, but difficult” - you are wrong again. This is both possible and not difficult. It is simply checked that the skills match the DESTROYERS ONLY with their levels. And if it can be seen that the level of the Destroyer is intentionally reduced in order to prevent honest players from farming honestly in raid bosses, then we reduce the level to the current skills. And when the levels of destructive dishonest players are reduced, no one else will lower the levels for bad goals and it will become more interesting to play on the server!

07. February 2020 11:37:16

"то уменьшаем уровень до текущих скилов" - Намеренная ошибка ))) Чтобы учить ламеров программированию - делаете намеренную ошибку в коде. А это намеренная ошибка в дискуссии (что имел в виду оппонент?) )))

08. February 2020 10:56:08

sirLeroi
"Это возможно, но сложно" - Вы снова не правы. Это и возможно и не сложно. Просто проверяется соответствие скилов ТОЛЬКО У ДЕСТРОЕРОВ их уровням. И если видно, что уровень дестроера НАМЕРЕННО уменьшен для того чтобы мешать честным игрокам честно в пати фармить рейд-боссов, то уменьшаем уровень до текущих скилов. И когда уровни дестроеров нечестных игроков будут уменьшены, больше никто не станет уменьшать уровни для плохих целей и на сервере станет интереснее играть!

“It is possible, but difficult” - you are wrong again. This is both possible and not difficult. It is simply checked that the skills match the DESTROYERS ONLY with their levels. And if it can be seen that the level of the Destroyer is intentionally reduced in order to prevent honest players from farming honestly in raid bosses, then we reduce the level to the current skills. And when the levels of destructive dishonest players are reduced, no one else will lower the levels for bad goals and it will become more interesting to play on the server!

Ты видать реально на бронепоезде. Горе прогер, в природе нет слитого исходника C4 PTS, который написан на С++, соответственно нет возможности изменить ядро, нет возможности поменять механики, вероятно только с помощью DLL инъекции можно впиндюрить кусок своего кода.
Максимум, что администратор может изменить это статы скиллов, дроп мобов или изменить цены в магазине

Edited 2 time(s). Last edit at 08.02.2020 11:03:31 by BEDBOY322.

09. February 2020 09:52:56

Цитата голимого (безнадёжного) ламера (плохо и медленно соображающего и мало знающего):

Quote from the golem (hopeless) lamer (poorly and slowly thinking and knowing little):

"Ты видать реально на бронепоезде. Горе прогер, в природе нет слитого исходника C4 PTS, который написан на С++, соответственно нет возможности изменить ядро, нет возможности поменять механики, вероятно только с помощью DLL инъекции можно впиндюрить кусок своего кода.
Максимум, что администратор может изменить это статы скиллов, дроп мобов или изменить цены в магазине"

"You see really on an armored train. Woe is a program, in nature there is no merged C4 PTS source that is written in C ++, accordingly there is no way to change the kernel, there is no way to change the mechanics, probably only with the help of DLL injection you can add a piece of your code.
The maximum that the administrator can change is the status of skills, drop mobs or change prices in the store"

Ответ:

Answer:

На сервере всего 58 дестроеров. Из них большинство честные у которых уровни не были уменьшены на 10 уровней. Остаётся найти в базе дюжину нечестных (плохих) дестроеров и вручную уменьшить им уровни до их текущих скилов. Об этом я писал много раз, но до некоторых до сих пор это не дошло и они пишут бредовые неразумные посты...

The server has a total of 58 dealers. Of these, the majority are honest whose levels have not been reduced by 10 levels. It remains to find a dozen dishonest (bad) destructors in the database and manually lower their levels to their current skills. I wrote about this many times, but some still haven’t got it and they write delusional unreasonable posts ...

09. February 2020 12:09:57

Алёша, что в твоем понимание честно? Проходить по сотню раз квест на зелье желаний или же бить мобов без сосок и ныть на форуме по любому сабжу? Гаврики фармят лоу-лвл РБ 20-40 ради легких профитонов. Окей допустим, админ один раз через mysql потрет символы и челы по скилам откатятся на 10 лвл вниз. Вопрос. Что им помешает в этот же день качнуться, слиться и продолжать в том же духе? Окей, попущенец, админ напишет скрипт для mysql, который будет день и ночь детектить злых делвлщиков, что помещает перепрыгнуть на маг класс? Например на некра + с саммоном на МП залив + лоу-лвл ШЕ вторым окном Или вообще забью болт и вместо того, чтобы по КД делевелить персонажа заведут второго дестра и будут бить это же РБ не через делевельного дестра, а через двух не делевельнутых дестров, что насчет этого? Снова пойдем мазать все вокруг соплями?
Ты бы вместо того, чтобы говно своё неадекватное вываливать на форум. Устроился бы на вторую работу, как раз бы купил себе честно 10 винду за 10к или узнал о том, как можно ключ купить списанный у таких же как ты "горе прогеров" по дешевой цене на амазоне.. Я хер его знает книжку почитай или просто ляг на кроватку полежи подумай, хоть раз в своей жизни.

Edited 7 time(s). Last edit at 09.02.2020 12:33:10 by BEDBOY322.

09. February 2020 21:38:12

Перевод новой порции бреда:

Translation of a new portion of delirium:

Alyosha, what is honest in your understanding? Do a quest for a potion of desires a hundred times, or beat mobs without a nipple and whine on the forum for any subject? Gavriki farm low-LVL RB 20-40 for the sake of easy profits. Ok let's say the admin will rub the characters through mysql once and the chelas will roll back 10 lvl. Question. What will prevent them from swinging, merging and continuing in the same spirit on the same day? Okay, a traveling companion, the admin will write a script for mysql that will detect evil distributors day and night, which puts him to jump to the mage class? For example, at Nekra + with a summit on MP Gulf + low-lvl SHE with a second window Or I’ll hammer a bolt in general and instead of dividing the character along the CD, they will lead the second sister and will beat the same RB not through the dividend sister, but through two undivided destras, what about this? Let's go smear everything around with snot again?
You would instead dump your inadequate shit on the forum. I would settle for a second job, I would just honestly buy 10 Windows for 10k or find out how I can buy a key written off from a "woe of progres" like you at a cheap price on Amazon .. I dick, read him a book or just lie down on your bed, think about it, at least once in your life.

Ответ:

Answer:

"админ один раз через mysql потрет символы и челы по скилам откатятся на 10 лвл вниз. Вопрос. Что им помешает в этот же день качнуться, слиться и продолжать в том же духе?" - То, что в случае рецедива (повторения неправомерных действий) уже не скилы откатят до левела (уровня), а забанят персонажа. И когда до тех кто мешает играть другим игрокам, дойдёт что на этом сервере за плохое поведение наказывают - они уйдут на другие сервера и играть без них станет приятнее и интереснее.
"что помещает перепрыгнуть на маг класс?" - То что маги, в отличие от дестроеров НЕ СПОСОБНЫ УБИВАТЬ РЕЙД-БОССОВ В ОДНО ОКНО.
"заведут второго дестра и будут бить это же РБ не через делевельного дестра, а через двух не делевельнутых дестров" - Это будет замечательно! Мы не хотим чтобы УБИВАЛИ РЕЙД-БОССОВ В ОДНО ОКНО. А в два окна и более - на здоровье! Однако, вероятнее всего не понадобится вкачивать второго дестроера, так как нарушители объединятся и будут фармить вдвоём. А это уже коллективная игра и то что нужно. И кроме того, могут и честные игроки предложить пати бывшим нарушителям. А сейчас они ни за что на фарм рейд-боссов в пати не соглашаются и всегда фармят только в одиночку. А это - плохо.
"как раз бы купил себе честно 10 винду за 10к или узнал о том, как можно ключ купить списанный у таких же как ты "горе прогеров" по дешевой цене на амазоне.." - У меня была лицензионная ХР и лицензионный офис. И Семёрку я купил за 12 тысяч рублей официально. Я уважаю законы. Я написал много программ и в частности, бухгалтерскую программу, которая прошла сертификацию и которую использовала организация. Кстати, я писал, помимо всего прочего на ассемблере. Я хороший программист.

"the admin will rub the characters through mysql once and the chelas on the skills will roll back to lvl 10 down. Question. What will prevent them from swinging, merging and continuing in the same spirit that day?" - The fact that in the case of a relapse (repetition of illegal actions) is no longer the skills rolled back to level (level), but the character is banned. And when it comes to those who prevent other players from playing, they will be punished for bad behavior on this server - they will go to other servers and it will become more pleasant and interesting to play without them.
"what places to jump over to the mage class?" - The fact that magicians, in contrast to destructors, are NOT ABLE to KILL RAID-BOSSES in ONE WINDOW.
"they will lead a second sister and will beat the same RB not through a dividend sister, but through two undivided destras" - This will be wonderful! We don’t want KILLED RAID BOSSES IN ONE WINDOW. And in two windows or more - to your health! However, most likely it will not be necessary to pump in a second Destroyer, since the offenders will unite and farm together. And this is a collective game and what you need. And besides, honest players can offer parties to former violators. And now they do not agree to farm raid bosses in a party and always farm only alone. Is that bad.
“I’d just honestly buy 10 Windows for 10k or find out how you can buy a key written off from the same“ woes of progers ”at a cheap price on Amazon ..” - I had a licensed XP and a licensed office. And I bought the Seven for 12 thousand rubles officially. I respect the laws. I wrote many programs, and in particular, an accounting program that was certified and used by the organization. By the way, I wrote, among other things, in assembler. I am a good programmer.

10. February 2020 03:11:22

Клинический идиот, +1 от ру-коммьюнити к тому, что у тебя проблемы с восприятием реальности, ggwp на спотах.
Новичкам или даже челам из-за бугра я логически донесу, что с тобой не так. И почему у тебя 324/768 сообщений по стате я тоже объясню.
Абсолютно правильно сделали, что тебе перерезали путь в ру-ветку.
/block sirLiroi
BEDBOY322 has left the chat

Edited 9 time(s). Last edit at 10.02.2020 03:24:23 by BEDBOY322.

10. February 2020 09:39:24

Перевод новой порции бреда:

Translation of a new portion of delirium:

Clinical idiot, +1 from ru-community to the fact that you have problems with the perception of reality, ggwp on spots.
For beginners or even brow from behind the hill I will logically tell you what's wrong with you. And why do you have 324/768 posts on the article, I will also explain.
They did absolutely right that you cut the path to the ru-branch.
/ block sirLiroi
BEDBOY322 has left the chat

Ответ:

Answer:

"Клинический идиот" - Приятно познакомиться! А я - сэр Лерой! )))

"Clinical Idiot" - Nice to meet you! And I'm Sir Leroi! )))

15. February 2020 22:39:16

Самое разумное для вас - поискать другое место для фарма. Я ранее уже жаловался на персонажей, которые убивали моих персонажей. Но меры не были приняты. Поэтому я создал много персонажей и когда вижу одними персонажами плохих игроков, тут же перехожу на других персонажей, которые находятся в других местах. И плохим игрокам будет сложно меня отыскать. А наказывать их не будут! Если у вас была такая надежда - забудьте про неё. Просто скрывайтесь и заведите побольше персонажей!

The most reasonable thing for you is to look for another place for the farm. I previously complained about the characters who killed my characters. But no action has been taken. Therefore, I created a lot of characters and when I see bad characters as some characters, I immediately turn to other characters who are in other places. And it will be difficult for bad players to find me. And they will not be punished! If you had such a hope - forget about it. Just hide and get more characters!

24. February 2020 10:38:52

Перевод с русского на скриншоте:
Возмите на РБ!!!!!
Тут на РБ ходят??????
Да, дестроеры соло )
Трёхбуквенное сокращение специфичное для русского языка: "Б" - "Бешенство", "*" - тут скрыта первая буква слова, которое детям до 18 лет нельзя читать и произносить, "Я" - Ярость.

Translation from Russian in the screenshot:
Take on RB !!!!!
Here they go to Belarus ??????
Yes, solo destructors)
The three-letter abbreviation is specific to the Russian language: “B” - “Rabies”, “*” - the first letter of the word is hidden here, which children under 18 cannot read and pronounce, “ya” - is Rage.

24. February 2020 19:04:56

Да, все кланы этого сервера, кроме одного единственного клана, вам подойдут. В течении двух лет я понял, что нет смысла принимать в мой клан не русскоговорящих игроков. Раньше я принимал всех. Но оказывалось, что те, для кого русский язык не был родным, вскоре прекращали приносить клану пользу. И или сами покидали клан или я был вынужден их исключать из клана. Поскольку вы заинтересованы в общении на нерусском языке (английский это, испанский, португальский или другой язык - не важно), то в клан "Клейморы" вас не примут. Да он вам самому не подойдёт. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАНЫ ВАМ ПОДОЙДУТ! Вы можете вступать в испанские кланы и общаться там на английском языке. Все испанцы без исключения, которые играют на этом сервере понимают английский язык. Вероятно, я единственный игрок на этом сервере, который не говорит по английски. Но это меня не огорчает, так как я считаю знание японского и русского языков более полезным.

Yes, all clans of this server, except for one single clan, will suit you. For two years, I realized that it makes no sense to accept non-Russian-speaking players into my clan. I used to accept everyone. But it turned out that those for whom the Russian language was not native, soon ceased to benefit the clan. And either they left the clan themselves or I was forced to expel them from the clan. Since you are interested in communicating in a non-Russian language (English, Spanish, Portuguese or another language is not important), you will not be accepted into the Claymore clan. Yes, he himself will not suit you. And all the rest of the clans will suit you! You can join the Spanish clans and communicate in English there. All Spaniards, without exception, who play on this server understand English. I am probably the only player on this server who does not speak English. But this does not upset me, since I find knowledge of Japanese and Russian languages ​​more useful.

25. February 2020 10:25:13

You can check at my prompts and at the prompts of other people who want to make it more interesting to play on the server. Check for example - ShadowOfWar, Bolshoi, KAPACIK, Kally, Alf, ErCanaro, FR1, GreenMeanMachine, ..

Я написал имена персонажей, из-за которых честные игроки не имеют возможности получать удовольствие от фарма рейд-боссов. Найдите их в базе. Посмотрите в базе из уровни и их скилы. Убедитесь, что на их уровнях их скилы должны быть намного меньше. Сделайте вывод, что их уровни были специально уменьшены, чтобы убивать Рейд-Боссов в одиночку. Измените их скилы таким образом, чтобы они соответствовали их уровням плюс один уровень. И те игроки, которые пришли на сервер и поняв, что фармить Рейд-Боссов у них не получится ушли с сервера, вернутся на него. И новые игроки не будут разочарованы сервером, поскольку у них появится возможность, собрав нормальную компанию, в её составе, фармить Рейд-Боссов.

I wrote the names of the characters, because of which honest players are not able to enjoy the farm of raid bosses. Find them in the database. Look in the database of levels and their skills. Make sure that at their levels their skills should be much smaller. Conclude that their levels have been specially reduced to kill Raid Bosses alone. Change their skills so that they correspond to their levels plus one level. And those players who came to the server and realizing that they won’t be able to farm Raid Bosses left the server, will return to it. And new players will not be disappointed with the server, because they will have the opportunity, having gathered a normal company, as part of it, to farm Raid Bosses.

29. February 2020 09:41:37

"Are you OK?"

Вам повезло, что именно этот форум не я модерирую. Иначе бы я забанил вас на неделю за то, что вы размещаете на форуме мусор не имеющий смысла и не относящийся к обсуждаемой теме.

You are lucky that this forum is not me moderating. Otherwise, I would have banned you for a week because you post garbage on the forum that does not make sense and is not related to the topic under discussion.

29. February 2020 10:06:40

Раньше были крупномасштабные войны альянсов. Мой клан входил в альянс противостоящий выше упомянутому и в значительной степени благодаря ему тому альянсу не удалось захватить Гиран. Но потом произошли кое-какие события и мне по предложению сокланов пришлось вывести свой клан из альянса. С тех пор мой клан в войнах не участвует. То что, в ближайшие месяцы снова начнутся войны альянсов, как ранее, крайне сомнительно. Войны небольших кланов возможны.

There used to be large-scale alliance wars. My clan was part of the alliance opposing the aforementioned, and to a large extent thanks to it that alliance was not able to capture Giran. But then some events happened and at the suggestion of the clans I had to withdraw my clan from the alliance. Since then, my clan has not been involved in wars. The fact that in the coming months the war of alliances will begin again, as before, is extremely doubtful. Wars of small clans are possible.

04. March 2020 11:59:28

"Доброго времени суток!
Я новенький на этом сервере и мне он очень нравится.
Хотелось бы найти людей\клан для совместного кача, походов по рб ну и вообще бесед. Комьюнити это дело хорошееsmiling smiley
Играю за Elven Knight, 21 лвл сейчас. Буду делать СВС. Пока что в одно окно. Надеюсь второе создавать не придется.
Ник "Serebro"."

"Good day!
I'm new to this server and I really like it.
I would like to find people \ a clan for joint downloads, trips around the Republic of Belarus and generally conversations. Community is a good thingsmiling smiley
I play for Elven Knight, 21 lvl now. I will do SHS. So far, in one window. I hope you don’t have to create a second one.
Nick "Serebro"."

Меня забанили в русскоязычной ветке, поэтому отвечаю здесь:
Мой клан "Клейморы" будет рад принять вас для совместного кача и бесед. Однако походов по рб не будет, поскольку около 80% Рейд-Боссов на этом сервере очень быстро убиваются слитыми (у них уменьшен уровень примерно на 10 уровней) дестроерами под бафом высокоуровневых баферов (50+, 60+, 70+) в одно окно. Теоретически вы можете найти ещё не убитого Рейд-Босса, но это будет после долгих поисков и это не сможет компенсировать огорчения от того, что большинство Рейд-Боссов оказались убиты такими слитыми дестроерами перед тем как вы попали на локации, где это произошло. Поэтому походов по Рейд-Боссам не будет.
В клане "Клейморы" до сих пор не было Elven Knight, но есть другие персонажи уровни которых близки к 21 уровню. От 21 до 24 уровня. Это дамагеры. СВС так же пригодится клану. Игрок, который раньше играл за такого персонажа ушёл на другой сервер и давно не появляется в игре на этом сервере. Но в клане есть свободные места и я пока таких игроков не удаляю (когда он играл здесь, он был очень полезен для клана). Второе окно можно не создавать. У клана есть несколько баферов. Я прямо сейчас в игре на персонаже YuiYokoyama.

I was banned in the Russian-language branch, so I answer here:
My Claymore clan will be happy to host you for sharing and talking. However, there will be no hikes in the Republic of Belarus, since about 80% of Raid Bosses on this server are killed very quickly by merged (they have reduced their level by about 10 levels) destroyers under the buff of high-level buffers (50+, 60+, 70+) in one window. Theoretically, you can find the Raid Boss that has not yet been killed, but it will be after a long search and this will not be able to compensate for the sadness that most Raid Bosses were killed by such merged Destroyers before you were in the location where this happened. Therefore, trips to the Raid Bosses will not be.
There is still no Elven Knight in the Claymore clan, but there are other characters whose levels are close to level 21. From 21 to 24 levels. These are the damageers. SHS is also useful to the clan. A player who previously played for such a character went to another server and has not appeared in the game on this server for a long time. But there are empty seats in the clan, and so far I have not deleted such players (when he played here, he was very useful for the clan). The second window can not be created. The clan has several buffers. I'm right now in the game on the character YuiYokoyama.

13. March 2020 14:33:29

18. March 2020 14:45:54

Цитирую фрагмент последнего поста из русскоязычной ветки, в которой меня забанили:

I quote a fragment of the last post from the Russian-language branch in which I was banned:

"Улыбныло smiling smiley А где настоящие ваши лозунги? Шантаж?! Лицемерие?! Воровство?! Обман?! Где все это настоящее, с чем сталкиваются люди которым не повезло оказаться рядом с вами?!"

"Smiley smiling smiley And where are your real slogans? Blackmail?! Hypocrisy?! Theft?! Cheating ?! Where is all this real, what are people who are unlucky to be near you ?!"

Делаю это для тех игроков, которые не знают русского языка, но настолько наивны, что уверены, что те жители нынешней России, которые идеально знают английский язык (есть на сервере кланы состоящие из таких игроков), непременно являются порядочными и честными людьми. Это не так! А вот я английский язык не знаю, но таковым как раз являюсь (за что меня в русскоязычной ветке и забанили). Однако есть и честные русские игроки, которых ещё не забанили в русскоязычной ветке! Слова одного из них я и процитировал оттуда. Впрочем, вероятнее всего, этот игрок вскоре тоже будет забанен и его посты будут удалены, подобно моим. Но кое-что сохранится в моей теме...

I do this for those players who do not know the Russian language, but are so naive that they are sure that those residents of modern Russia who perfectly know the English language (there are clans on the server consisting of such players) are certainly decent and honest people. This is not true! But I don’t know English, but I am just that (for which they banned me in the Russian-language branch). However, there are honest Russian players who have not yet been banned in the Russian-language branch! The words of one of them I quoted from there. However, most likely, this player will soon also be banned and his posts will be deleted, like mine. But something will remain in my topic ...

19. March 2020 10:14:59

Gariel - очень плохой человек! Была на МДТ очень красивая надпись прославляюшая этот сервер, а он её ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛ!

Gariel is a very bad person! There was a very beautiful inscription on the MDT glorifying this server, and he completely destroyed it!

20. March 2020 10:40:59

You can check at my prompts and at the prompts of other people who want to make it more interesting to play on the server. Check for example - TKB, KAPACUK, ShadowOfWar, Bolshoi, Kally, Alf, ErCanaro, FR1, GreenMeanMachine, ..

Вот список "героев" из-за которых на этом сервере новым игрокам не удастся получить фан от походов по рейд-боссам - TKB, KAPACUK, ShadowOfWar, Bolshoi, Kally, Alf, ErCanaro, FR1, GreenMeanMachine, .. И это, наверняка, ещё не все. Слитые дестроеры фармящие рейд-боссов в одно окно. Вчера как раз наблюдал как это делал TKB. А раньше и других. Хороший сервер, но про РБ на нём забудьте...

14. April 2020 15:54:38

05. May 2020 13:24:02

Куплю Tunic of Zubei Fabric дроп из Fallen Orc Captain 60 левела из Форсакен Плайнтс южнее Кладбища на восток, а потом на Юг из Адена. Надо 24 штуки. И Earring of Binding Gemstone нужны.

I will buy Tunic of Zubei Fabric drop from Fallen Orc Captain 60 lvl (Forsaken Plains). And Earring of Binding Gemstone.

Edited 2 time(s). Last edit at 05.05.2020 14:28:23 by sirLeroi.

14. May 2020 17:10:45

17. May 2020 10:51:04

17. May 2020 11:19:28

Напишите какие уровни у ваших персонажей и какое у них оружие и одежда. Когда я слышу что кто-то намеревается фармить рейд-боссов НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, я улыбаюсь... рейд-боссы здесь убиваются слитыми дестроерами соло. Я писал как можно прекратить это безобразие, но моё предложение было проигнорировано.

Write down what levels your characters have and what weapons and clothes they have. When I hear that someone intends to farm raid bosses ON THIS SERVER, I smile ... the raid bosses here are killed by solo merged Destroyers. I wrote how to stop this disgrace, but my proposal was ignored.

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login